Limitar la búsqueda a ejemplares disponibles



Cubierta del libro
MAT. IMPRESO

Título clave Quantitative economics
Título Quantitative economics : journal of the Econometric Society

Publicación New York : Econometric Society, 2010-

UbicaciónB. Econ. y Empr. Paraiso-Hemeroteca 
En bibliotecaFondos: (2010)2011,
Faltan: v.1:no.1(July:2010)
Nota Toda en hemeroteca 

Descripción física v. ; 25 cm
Periodicidad Semestral
Inicio/Fin Vol .1, no. 1 (July 2010)-
Nota Descripción basada en: Vol .1, no. 2 (Nov. 2010)
Materia Econometria -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Economía matemática -- Publicaciones periódicas
       Mostrar referencias similares
Autor secundario Econometric Society (New York), ed.
OTRO TÍTULO QE
ISSN 1759-7323